Yahoo Messenger

CS 1 :

CS 2 :

 
Telepon

Berminat ?

Telepon / SMS ke :

08972008647


 Kakaotalk/Line/WeChat/
Whatsapp/Sms 
ke :

083878787801


ID Kakaotalk & Line :

ToserbaQMPC

 

ID WeChat :

Toserba-QMPC

 

Pin BB :

75201754

Fast Respon !!!

 
INFORMASI

BERIKUT INI ADALAH BUKTI JUALAN KAMI SELAMA INI :
(Silahkan Klik untuk melihat detailnya)

BUKTI PENGIRIMAN BARANG

BUKTI TRANSFER MEMBER KAMI

TESTIMONI DARI KASKUS

TESTIMONI DARI HP

HISTORY RESI PENGIRIMAN DARI KAMI

**

APLIKASI ANDROID TOSERBAQMPC

Pemberitahuan :

Sekarang ToserbaQMPC bisa lebih dekat dengan anda, sekarang sudah ada di android juga, lebih mudah dan gampang bagi anda yang ingin mengakses situs kami melalui android, untuk mendownload aplikasi kami diandroid klik disini

**

Jam Kerja

Senin - Minggu
Pukul 08.00 - 20.00 WIB

di luar jam kerja sms akan kami balas pada hari berikutnya.

**

Bagi yang ingin membayar dengan Paypal bisa klik di bawah ini :

NB :

Rate $1 = Rp 12400

**

LAPAK DI KASKUS


**

Tidak Melayani : COD (Cash On Delivery), ketemuan, ditemui, diambil di tempat

**

Proses Pengerjaan :

mengingat kami perlu memikirkan masalah quality control dan di imbangi dengan tidak terlalu lamanya customer menunggu pesanan dikirim

kami akan memberi estimasi Paling Lambat 2x24 Jam (2 hari) Setelah Anda Transfer Barang Akan Dikirim

dan perlu diketahui bahwa DVD GAME bukan seperti Beli baju (bungkus kirim)

**

No Resi Pengiriman : Akan Diumumkan Setiap Hari

 
Testimonial

Betul2 mantab pelayanannya, kualitas barangnya pun oke punya !!! Juara banget deh nih toko, RECOMMENDED SELLER BANGET ! Yang lain jangan ragu buat belanja di sini ya, trust me gan!

• Tia

gan barang udh sampai dgn selamat sentosa, packing bagus dan rapi, n game2na bsa dimainnin semuanay, mantap deh pokokna toko ini, BEST RECOMMENDED deh pokokna.. besaok sms ane gan klu ada produk baru.. thx..

• Dicky

thx gan, crack SID Retail Pronya udah berhasil ane install dan crack jga udh berjalan lancar, maaf baru bisa testi, pokoknya buat agan2 jangan ragu tuk bertransaksi ama agan satu ini, recommended seller dech :)

• Widianto S.
hanya bisa terucap "Recomended Seller!!!"
• Riyash Corp

Makasi gan,. Software Apoteknya lancar jaya. Agan ini bener2 RECOMMENDED SELLER & Fast Respons pokoknya :) Sore Transfer & Malamnya aplikasinya udah bisa ane pake' Senang berbisnis dgn anda :) Tunggu order ane selanjutnya gan,.

• Wilibrordus Dewa
Lihat Semua
Submit Testimonial
 
SMS Gratis

KIRIM SMS GRATIS GAK BERBAYAR
SMS LANGSUNG KE
08972008647
DITUNGGU ORDERNYA

JANGAN LUPA SERTAKAN NO HP LENGKAP ANDA

DIBAGIAN PESAN UNTUK SAYA SMS BALIK

 
Keranjang
0 item
 
Resi Pengiriman

masukan  [NO DIGIT]

ke : TRACKING RESI

Sb = Sabtu

Sb,20/09/2014
Alfi muhammad - Semarang 13697309773
Ratih W. R. - Karawang 13697309786
Gadung N. - Muarabungo 13697308176
Agus P. - Bandung 13697308189
Faikar S. - Jember 13696318056
Anggiet B. - Bekasi 13575389959
M. Ikromi A. A. - Tangerang 030003955241
Sugi - Nabire 13696369108
Muh. Akbar S. - Jakarta 13696369111
Gema A. R. - Sidoarjo 030003954943
Bimo W. - Bandung 030003954944
Budy K. - Malang 13696367024

 

 

Pengiriman Barang Hari Senin - Sabtu

Untuk Cek Resi Masukkan No Resi :

 

Untuk Melihat Nomor Resi 1 Bulan Terakhir Klik Disini

Untu Informasi Tracking Tidak Bisa Silahkan Klik DIsini

 
List Terbaru

02 September 2014


NB : 
Untuk yang diweb hanya game baru saja dan kalau dilist untuk semua koleksi kami, Lebih dari 2000 judul PC Games



 
Forum Diskusi
 
Pembayaran

1380021919191

a/n Bagus Wahyudi

 

0306329191

a/n Bagus Wahyudi


6751-01-005411-53-4

a/n Bagus Wahyudi

 

97230278

a/n Bagus Wahyudi

 

paypal@toserbaqmpc.com

a/n Bagus Wahyudi

 

qmpcrental@gmail.com

a/n QMPC Network

 

qmpcrental@gmail.com

a/n QMPC Network

 

Cara Transfer klik dibawah ini :

Cara Transfer

 
News Letter
* Email
Name 
Subscribe
 
Visitor

free counters

 
mytwitter myfacebook
 

Selamat datang di TOSERBA QMPC

Selamat datang di TOSERBA QMPC

Jual PC Game, PSP Games, Software Terlengkap Hanya 5 rb/DVD!!

Bisa Request juga !!

UPDATE LIST PRODUCT 02 SEPTEMBER 2014

PC GAME, PSP GAME, & SOFTWARE

 

NB :

List PC Game sudah mencapai lebih dari 2000 judul game


BERIKUT INI ADALAH BUKTI JUALAN KAMI SELAMA INI :
(Silahkan Klik untuk melihat detailnya)

BUKTI PENGIRIMAN BARANG

BUKTI TRANSFER MEMBER KAMI

TESTIMONI DARI KASKUS

TESTIMONI DARI HP

HISTORY RESI PENGIRIMAN DARI KAMI

Paket Polos



Media Maxell: Rp 5.000,-/DVD
Media GT-Pro: Rp 6.000,-/DVD
 

Paket Full Cover Plastik

(Cover Label Ink Jet, Case Plastik)



Media Maxell: Rp 8.000,-/DVD
Media GT-Pro: Rp 9.000,-/DVD


Paket Full Cover Box

(Cover Ink Jet Premium 210gsm, Label Ink Jet, Box DVD Gtpro 9mm)



Media Maxell: Rp 10.000,-/DVD
Media GT-Pro: Rp 11.000,-/DVD


 

Cara Pemesanan

 

Kirim Judul Game yang lengkap dan lokasi agan Via SMS/BBM

Nanti ane bales jumlah yang harus dibayar sama ongkirnya.

Transfer Via BCA atau BRI. Comfirm by SMS/Telp/BBM ane

 

Jangan lupa diisi !!

Nama agan / Nama penerima barang

Cantumkan alamat yang super Lengkap

Cantumkan no telp, kalo bisa HP

Transfer masuk barang Baru bisa diproses

Jika sudah transfer mohon SMS/BBM/Telp ane jika ane sedang tidak online

(sudah transfer An. Yudi Rp.12345678 ke BCA)

 

CONTOH :

Wajib Diisi

fix Order game ToserbaQMPC

Paket game MAXELL / POLOS

Nama penerima barang : Yudi

Alamat Lengkap Bangat : Jl Sana Sini II Rt.002/002 No. 18B

Kelurahan. Angker jaya Kecamatan Mistery Jakarta Pusat 13440.

Tlp : 08123456789

 

Judul Game :

1. Counter Strike GO 2 dvd

2. PES 2013 15rb

3. NFS Carbon 1 dvd

4. Max Payne 10 dvd

 

Bisa Dikirim Melalui Email/YM/SMS/BBM ane.

Ane tidak bertanggung jawab jika agan tidak lengkap isi datanya.

Barang yang sudah dikirim ke TIKi Online / POS Indonesia adalah tanggung jawab TIKi Online / POS Indonesia.

 

Pengiriman hanya lewat jasa TIKi Online / POS Indonesia

Menerima Request game

Ketik judul game yg lengkap, terutama untuk game yg versi / serinya banyak

Ane tidak bertanggung jawab jika sampai terjadi salah kirim game karena kesalahan point-point diatas.

 

BERGARANSI 100%

Garansi 1 minggu untuk pemesanan sampai 10 dvd.

Garansi 2 minggu untuk pemesanan sampai 20 dvd.

Begitu seterusnya sampai maksimal garansi 1 bulan.

Pastikan anda mengerti cara instal game/spek kompi dan kebutuhan game.

Garansi hanya berlaku jika hasil burn tidak sempurna / Corrupt, kirimkan screenshotnya atau kirimkan foto yang gagal untuk klaim garansi VIA PM/YM/BBM/Email.

Cara paling mudah untuk mengetahui klo hasil burn gagal adalah cukup dicopy ke harddisk , klo berhasil dicopy berarti bebas garansi (untuk yang dvd playernya bagus)

Garansi dikirim di next order atau akan langsung dikirim jika agan mau bayar ongkirnya.

 

NO TIPUTIPU!!!

 


Ini adalah Contoh Packing Barang dari Kami :

 

Keuntungan berbelanja di toserbaqmpc.com :

Keuntungan #1 : 

POIN REWARD 

Kabar gembira !!! ToserbaQMPC.com sangat menghargai kesetiaan para pelanggan, oleh karena itu ToserbaQMPC.com mengadakan Poin Reward putaran II (01 Januari 2014 - 30 Juni 2014), dengan hadiah seperti :

DVD Maxell 1 Pack, Flashdisk Kingston Original 4GB, Flashdisk Kingston Original 8GB, Cubus MP3 + Memory Micro SD 4GB, Handphone touchscreen, hingga WD Elements 500GB USB 3.0

 

Keuntungan #2 : 

Dapatkan Bonus Tas DVD bila Transaksi Minimal Rp. 500.000,- !!!

 

Poin yang Bisa Ditukar :

Check Out Our Products !
Hot Items
Produk Terbaru